Ильгар Джабраилов

тмно-зелёный (болотный) понос

Вообщем, 3 дня была температура 39 - 40,скорую вызывали, говорят грипп, я русским языком сказала у меня понос, говорят инфекционный вид гриппа.. Да ничего это не грипп! Я уверена. С утра согнувшись, побежала в туалет, живот болит просто ужас, никогда в жизни так не болел, сначала нормально ходила, обычным поносом. Но потом, он стал темно-зелёным! Боже мой, у меня никогда такого не было, пью Линекс, ем только рисовую кашу на воде и бульон куриный, уголь активированный. Да ещё и месячные привалили, какие-то странные, чистейшие, ну не грязная кровь, да и к тому же, должны были 1 января придти, а пришли 28 декабря, то есть второй раз за месяц... Вообще не понимаю, что происходит.. За своё здоровье страшно.
Что делать? Подскажите, что за болезнь и как лечить?
Много пью, отдыхаю всё время, уже слабость и все дела.. Ещё от этих месячных живот ноет, там и боль от поноса дикая.
Вроде бы всё хорошо, СКАЖИТЕ ТОЛЬКО ЧТО ОТ ПОНОСА ЗЕЛЁНОГО ПИТЬ??? Я НЕ МОГУ УЖЕ, ПО 40 РАЗ В ТУАЛЕТ БЕГАТЬ, ПООЖАЛУЙСТАА!

Анаттолик Короткевич

имодиум после каждого поноса пока не прекратится. также энторосгель. от боли живота две ношпы. если не пройдет скорую вызывайте

Dasha Ostanina

а у меня желтый понос непонятной формы и как будто слизь или желчь но не всегда
также в правом подреберье траблы
ну и кашель после коклюша першение уже пол года не проходит!!! !

там или от спазмов от кашля уже дискинезия желчного или хз че или черви поселились в печени или какаято жеская инфекция ПУТИН НАПУСТИЛ с китайцами чтоб народ лечился покупал лекарства бабки тратил

короче писец
а врачи некомпетентные везде на бабло разводят
вобщем советы давайте на че анализы сдавать
узи то понятно а вот на счет иммунитета может писссец ?