Георгий Тараканов

Постоянное использование презервативов влияет на бесплодие у женщин?

Елена Антипова

И на отсыхание пиписьки у мужчин.
А не использование презерватива влияет на периодическую беременность и заболевания, передающиеся половым путём 🙂

Илья Кирьянов

Мужики, ну, не изобретете вы миф про вред презерватива, не изобретете) )
придется им пользоваться, если не хотите всю жизнь на алименты работать или/и по КВД бегать 🙂

Яков

нет
про пипиську неправда

Алина Литвинова

Ну, если бесплодие есть, то от презерватива ни лучше ни хуже не будет! А так, это барьерный метод, который никак не влияет на репродуктивную функцию женщины!

Де
Денис

Презервативы негигиеничны как инородный предмет в/на теле организма, занимающегося сексом. Кто его знает, насколько соответствуют санитарным нормам цеха их производителей.
Причиной — нет. Способствовать — могут.

Intresni Niobicni

умора)))) нет конечно.

Ольга

На смазку которая есть на резиновом изделии "2 может быть аллергия, и изменение микрофлоры. А вот к чему нелечение может привести вы думаю знаете сами.