Александр Тян

как вылечить мужское бесплодие?

Есть человек, у которого проблемы с бесплодием, но так хочется ему помочь. Ему уже за 40, а детей нету. Посоветуйте что-нибудь

Елена Матвеева

Для начала - обратиться к андрологу

Надежда Булкина

Андролог назначает лечение. Из нетрадиционных методов - гирудотерапию можно попробовать.

Се
Сергей

очень часто мужское бесплодие связано с работой за компьютером. просто в состав пластмассы из чего сделана клавиатура и мышка входят очень вредные вещества проникающие через кожу в кровь. от этого очень страдает плодородная функция именно мужчины. меньше контакта с гарнитурой компьютера.

))))

Надо же знать с чем связано.
Часто вялые сперматозоиды, тогда правильное питание, больше овощей,
не пить, не курить и прочее.
Высчитывайте правильно день овуляции девушки тогда и вероятность забеременеть больше.

Иванова Татьяна

может сменить партнершу...

Ль
Львёнок

Нужно ему посоветовать сходить к доктору