Елена Родина

Можно ли вылечить бесплодие удалённо?

Trancer Trancer

Найдите в интернете адрес Афонских монахов напишите им... они пришлют вам плоды какие то... толи изюма... уже не помню... пока письмо будет идти нужно подготовиться постом и молитвой... найдите в интернете такую информацию... вот нашла ...http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1132713

Zulfira Ahmadullina

Да практикую магию через скайп или через пейджер. Перечислите мне 15 000 евро и все

Павел Орлов

В первый раз слышу что то настолько сказочное, это и к афонским монахам относится.