Ма
Мария

а почему в маршрутке стоячих берут, а в самолёте нет, чё не бомбят то, лохи или гайцев бояца?

а мож не штрафонут, пролетит)))

Наталия Остапчук

тоже верно в случае перебора всегда можно кого нибудь выкинуть за борт..

Ве
Вера

Когда приземляться вычислят!

Леночка Великанова

Бродить будут туда-сюда! Дисбаланс однако!

Наталья Тенькова

стоячих везде берут))

Елена

А почему на велосипеде, не перевозят стоячих? Кого бояться? )))

Светлана Пурыгина

Да ваще Мышей не ловят ))))

Светик Новикова

Самолеты пустые летают) ) Заполняют за счет объединения 2-3 а то и больше рейсов))))

Катя Катенька

там все строго, колличество трупов должно совпадать с колличеством проданых сидячих мест)

Саша Белый

))))вспомнилось: "сел в маршрутку-стою"))) в самолете не знаю, но на поезде было дело)) в вагоне-ресторане в проходе спала)))

Александр Чичёв

Да ладно! Я сам стоя летал, ты просто в Сибири не была.

А*
Агата ***

просто аренда маршрутки у нас в Питере стоит 3000 тыс в смену, отбивать нужно с бензином вот и берут, узбеки жадные собаки.

Mr Bin

есть-есть

Татьяна Науменко

Раньше в советские времена брали, а сейчас видно нормально заколачивают и бомбить не надо...