Аннет Максимова

Почему самолёты не делают с паровым двигателем???

Леонид Беляев

Оборотов не хватит.

Вадим Леонтьев

так дрова куда складывать, а их надо по объему с салон самолета

Алексей Шанов

Из прицепа во время турбуленции все время дрова выпадали, в целях безопасности сочли идею бесперспективной)))

Денис Питель

Качигара трезвава найти ни могут...

Виктория Квартиры

для кочегаров место для душа пока не нашли на борту.

Ар
Артур

Тут дрова ни при чём, сжигать можно и бензин и керосин и ипользовать уран для этого.
Просто установка будет громоздкая. Также можно спросить почему нет машин с паровым двигателем - по той же причине.

Ой
Ойбек

Труда будет мешать летать!!!!