Маргарита Митюхина

Как называется фильм, в котором девушка приехала поступать в театральный, с первого раза не получилось

Как называется фильм, в котором девушка приехала поступать в театральный (у нее еще стрижка интересная под шапочку и коса) , с первого раза не получилось, но она осталась все равно в городе. Потом ее приехал искать парень он занимался боксом, не могли друг друга долго найти.

Зухра Кришталь

фильм называется ЖИЗНЬ))))

Марат

Карнавал наверное

Оля Терентьева

"Девушка, не поступившая в театральный"

Евгения Колбина

Это был сериал "Кошка"

Shanov_Alexey Шанов

Провинциалы- История о молодой паре, приехавшей из маленького городка покорять Москву. Она хочет стать актрисой, он – боксером. Но круговорот столичных интриг и страстей разводит влюбленных.
http://ruskino.ru/mov/1909