Гульмира

Как назывался сериал про девушку из провинции, которая приехала в москву в 90е

Познакомилась с парнем, они занимались мошенничеством и он её в итоге продал в бардель, где она типо следила за шлюхами собирала деньги

Дмитрий Осипов

актриса точно та.
ща найдем

Блин, посмотрел все сериалы этой актрисы на кинопоиске, а фильм не нашел. Я смотрел этот сериал, и вроде точно она была там.

Светлана Корнишова

Это сериал "И все-таки я люблю".
Только из провинции приехала мама (Татьяна Арнтгольц)
героини, которая потом в борделе деньги собирала (Светлана Иванова).

Jfhdhj Kbjjkl

может быть Главные роли

Олег Мягков

Простите, что не в нему, но по заголовку: "Как назывался сериал про девушку из провинции, которая приехала в москву в 90е"
сразу вспомнил русский сериал Провинциалы (2002) с Пашининым в главной роли