Сергей Гукин

Как открыть люк бензобака lada 2115

Короче папа дал машину чтобы подзаправить, а я уже давно не заправлялся... Кручу люк то в одну сторону то в другую не открывается.. там надо ключ вставить.. вставил тоже крутил бесстолку... как открыть?

Ольга Панагуца

Вставь ключ, поверни его против часовой стрелки до упора! Должно открыться.. . Если крышку бензобака имеешь ввиду, она может выёживаться! Делай то же самое, только крышку или придерживай, или прижми, или тяни..

Катюня

Может надавить надо и крутить, и не люк, а крышку.