Наталья Гойда

Помогите выбрать машину новичку

Мне очень нравятся красивые машины, черного цвета, с таким кузовом, чтобы в нем отражение свое можно было увидеть. Но главное в машине это чтобы девушки, увидев ее, говорили "вааааааааау")). Конечно нравится ландкрузер, но мне он не по карману, из дешевых шевролет лачетти, но только хэчбэки. Пока я могу позволить себе машину не дороже 250 000р, подскажите что мне подойдет? я в моделях не разбираюсь, ответ упростил бы мне поиск. Рассматривает машина с красивым кузовом, черным, лучше механическая коробка

Ал
Александр

ОКА, чёрный чёрный.
100% все будут говорить "вааааааааау".

Вероника Калашникова

запросы велики у тебя! тем более сами девушки делятся как и машины! есть девушки которые при виде ламборджини говорят фу! а есть и те которые даже на парня без машины говорят вау!
рекомендую если новичек взять старенький ВАЗ ( без приколов) , набить руки и продать кому нибудь! поверь мне! опыт на старом вазе в десять раз больше чем на гелене! тем более и после того как поездишь на ВАЗе будешь разбиратся в машинах более менее!

Игорь Игоревич

beri bugatti veiron. a esli serjozno to prosto zalezj na ljuboi sait gde avto prodajut, zabei wso 4to tebe nado i wibirai.

Андрей Александров

Фольксваген ищи

Галия Сабитова

Обалденный критерий. Отражение. Мда.
А от девушек, которые смотрят на машины и говорят "вау", надо вообще держаться подальше.
За 250 смотри чуть б/у Калины, Гранты и Шансы.

Александра Курбатова

Приору черную возьми и отполируй как яйца у кота.

Prinzkosmos1 Astra

Купи себе за 60 000 штук класную "копейку" зафальстрочь ее на остальные 190 000 штук и ваууууу скажут не только девушки но и все остальные кто отличает авто от коня )))

Татьяна Родионова

За 250 хорошего подарка не будет, средний вариант.

Г.
Гузель .......

Единственное что стоит смотреть (конкретно для вау) - фиат стило абарт в 3 дверном купе.
В 300 тыс уложитесь. Несмотря на древность 2001-2004 года дизайн пинифарины сражает.
Даже я когда ее получил в хорватском прокате вместо бмв z4 сказал вау (а я много машин повидал).

Виктор Муравьёв

За 250 000 рублей - только БУ ВАЗ.. . Можно поискать 2108 в хорошем состоянии, 2113... За небольшие деньги можно отполировать любую машину до нереального блеска..

Света Петрова

бери volkswagen golf 4!!! потом накопишь, литье в стиле old school поставишь и нормалек будет)

Анастасия Головина

toyota corona,и спортивная чуть чуть и удобная, а сколько девок я на ней цеплял.... покупал её кстати за 180 т. р. , правда она 1993 года, зато кроме резины, бензина, масла и амортизаторов ничего не менял))