Ольга Смирнова

помогите выбрать машину!!

Муж достал) хочет Subaru outback) ну нет у нас денег на машину такого класса, а пока скопит со лет пройдет) помогите найти альтернативный вариант, что можно ему посоветовать ну за 400 тыс объем не ниже 2) год не ниже 2006)реально ли вообще? а то надоело уже пешком ходить)))

С:
Сергей :р

Муж достал - смените мужа! Нет ничего хуже, чем муж - "Кремлевский мечтатель"... Денег нет - одни идеи...

Ириша Triniti

Как-то субару машина не для тех людей, у которых нет денег, с такой суммой можно действительно рассчитывать на мицубиси лансер, или короллу, и то такого года врядли купите нормальный вариант.

Миша Гавриков

Машину такого класса за 400 - будет убитая в щи. Новый Логан можно взять или б/у фокус 2 2.0... или даже октавию. Смотрите машинки классом пониже, да по свежее, мой совет, а то будет убитая.

Анна Тихомирова

нет, не реально. хотя можно и найти, но что то убитое. на авто ру смотри

Марина Александрова

они очень дорогие в обсл. очень очень. так что отговори его.

Ирина Кургузова

http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/irkutsk_avtomobili_s_probegom_honda_partner_2007_100012296
Для примера)), а вообще ничего по вашим условиям нет и не бывает, ну разве что случайно)).

Кристина

Mitsubishi Lancer
Volkswagen Caddy
Renault Laguna

Ольга Широкова

Подумайте! А надо это Вам чужие болячки пережовывать? Может лучше чуть ниже классом но новую . Покупаешь с рук машину и начинается, ремни ролики надо менять, резина уже подношенная надо менять, а это всё конечно деньги да не малые. 400 Российских рублей и 2 литра только бу и то какой год? купите. Смотрите Сами конечно Вам решать и ездить.

Ан
Антон

Хочет машину? ? надо брать и ни кого не слушать. Машину он выбрал не просто так, а для души. Сел в машину и радуешься.
p.s. Я себе так ауди купил. Дорого но приятно.
p.s.s. Живем один раз

Полина Олина

можно сонату взять даже 2.7л будет, неплохое авто, и по сервису недорого, лексус GS300 взять только год будет от 2002-2004.

Марина Бойцова

Ниву 5-дверку )

Хюндай Тушкан - КИА Спортридж 2 посмотрите

Вячеслав Седунов

Боюсь что за эти деньги такую машину тяжеловато будет найти. Есть конечно вариант, тако как: Chery Tiggo мкпп 2008, но это китаец, а значит не надо. Если повезёт, то можете надкнуться на стоещее авто типа: Kia Sportage, выпуск 2006, но это единичные случаи

Александр Сам

шкоду октавию берите, надежная машина

Анна Авдеева

Выбери авто на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Помогу в приобретении и перегоне