Малыш

Помогите выбрать машину б/у

До этого машины не было. Хотелось бы иномарку (не матиз) , до 150тыс. рублей. Недорогую в облуживании и ремонте. Чтобы ездила не только в гроде, но и за городом. Посоветуйте что нибудь, и каких правил придерживиться при выборе б/у машины. Заранее спасибо)

Володя Tigrenok

За эти деньги матиз тоже бы не брал - маленький тесноватый отсутствие багажника гниет плохая управляемость маленькие калесики.. . да и бензина как ни странно он ест почти как полноценные хэтчбеки.
если б у меня стоял вопрос покупки авто жене с бюджетом 150-200 то я бы брал Калину хэтчбек (дело имел и ничего плохого не скажу) а иномарка с таким бюджетом - битый изношенный пылесос денег.

Галина Тихонова

наверно отечественную, не так дорого будет чинить, мужчину с собой берите, лучше нескольких и вперёд выбирать

Сергей

В свое время 2013г, посмотрел иномарку за мои 140 за ВАЗ 2112, оказалось, есть Опель корса, 2004 года, комплектация соответствующая

Сергей Тюленев

чупырку)) ) ваз 2114