Танюшка Лукина

помогите выбрать первую машину для девушки

помогите выбрать первую машину для девушки, экономную и удобную в управлении) в раене 6000 уе. присмотрела чери ку ку 6,что еще посоветуете?

какого года выпуска? из новы не меньше 9 000 уе. стоит (

Наталья Калинина

Ниссан Микра.
Была такая в семье, проехала до продажи 196 тыс. км. без единой поломки.

Румия

деу матиз (Daewoo Matiz)

Elena

что за фигню тут предлагают! Машина должна быть безопасная, а не маленькая! Какая конкретно? Марку выбирайте, читая отзывы на сайтах. Но не наша и не китайская.