Александр

А какая у вас была первая машина и почему вы ее выбрали?

Марго

МиГ-31. И я не выбирал

Алексей Жохов

скока он от меня вытерпел... .

ещё и мотор бодрый был)

Ирина Соболева

у меня элегия в гта сан андрес

Кирилл

копейка, и я её не выбирала, от родаков досталась

Be
Bella

копейка. 21011.потом 21013. сколько было денег то и покупал

Сергей Шатунов

Москвич "Каблук"!!! Выбирать не пришлось в связи с отсутствия выбора!:)))

Andrei Tango

ЗиЛ-157. Стабильно ломался каждые 100 километров и жрал бензин по 100 литров на сотню. Но ехал там, где медведи не ходили.

Кирилл Faust

Была первая грузовая ГАЗель 3302. Так как жизнь заставила быть водителем грузовика...

Инна Плужник

ВаЗ 21102 ХОЧУ ЕЁ ОПЯЯЯЯЯЯТЬ 1999 год)))

Darina Cocaine

ЗиЛ-131...

Валера Коробов

Форд эскорт 89г 1.4 моно... брал жене учиться, а потом и сам.. Воспоминания самые светлые. Путешествовали на нем и всегда вез. А ремонт на коленке в полевых условиях. Продал когда ему 20 лет исполнилось.. но он еще ездит до сих пор под узбеками

Валентина

Первая была Пежо 308. Пафосная машинка. Стеклянная крыша, автомат, двигатель БМВ. Но проблемная и достаточно капризная.

Ка
Катя

Ваз 21102 Цвет Опал 1998 года мне так нравилось на ней ездить! Это было 12 лет назад 2002 год

Екатерина Ищенко

Пыж 206 с заоблачным пробегом, который в отличие от мнения дельтанутых, не ломался!

Ольга Елохина

копейка, и потом пошло...

Диана

Лисапед "Космос" родители купили, когда мне было 5 лет.

Андрей Воробьев

У меня и сейчас Москвич, а выходная Ауди. Москвич--рабочая надёжная лошадка

Мария Болотина

Девятка, потому, что передний привод

Ан
Анна

ваз21093i 2002 года, в прошлом году продал, служила верой и правдой. ваще никада не подводила

Иван

2109 понравилось габариты. дизайн. привод передний

Ирина Шарова

У меня был огромный металлический увесистый танк на большой дурацкой батарейке.

Мануш Даллакян

Daewoo Nexia, самолёт - Cessna, правда виртуальный) )
Дэу просто лучше нашенских "карет"

Елена Васютина

2000 г. ваз 21099..денег хватило на неё..

Hiкмат Тurовоv

Москвич 2140 в 16 лет) сейчас мне 16 сам заработал)