Ир
Ирина

какой выбрать первый мотоцикл!

в том то и дело я откатался уже на мопедах! у меня есть мопед хонда такт аф 24! тут продают сузуки импулс 400 за 3000 долларов! нормальный будет как первый мотоцикл! просто я хочу что бы нормально было, а то завтра привыкну и захочу мощнее, а я хочу что бы надолго было!

Татьяна Божок

Может подешевше возьми- китайский скутер- ездить научишься и разбить в случае чего не жалко...

Константин Бурлаков

А какой ты хочешь? Они так то разные бывают.

Екатерина Жеребятьева

Дорожный Сузуки Бандит 400 или Хонду Сб 400

Владимир Тимошкин

зависит от денег. неплох юбр 125см-82 тыр нелох sym t2 volf-кореец-250 см-160 тыр-новые. а хватать по мощи со временем любого не будет сто пудов-людям со временем и литрового мало.

Пирахмаев Али

Импулс скорее всего быстро надоест. Лучше Suzuki Bandit или Honda CB1, Honda Steed400/600(оч. надежный мот)

Ир
Ирена

Советую Honda CBR 400. Безотказный как автомат Калашникова...

Свет Александровна

Смотря для какой местности Лес - Эндуро, город, трасса - Спорт или Стритовики

Елена Гандаева

первый мотоцикал .не больше 600см куб ..покатайся год и можно машнее брать..