Татьяна Татьяна

Как выбрать первый мотоцикл

В общем не знаю с чего начать. Тысяч 100-200 я не потяну, 5000-70000 рублей потяну... Какой купить? До этого ни разу не ездил на мототехнике. Хотелось бы, что то из кросс\эндуро .Очень понравилась Honda 250XR,но дорого (((Что то наподобие такого надо.
P.S. Не знал какую категорию и под категорию взять) Взял эту т. к. тут есть Техника)))

Что вы думаете, например о Cobra crossfire

Ирина Фомина

За 70 ничего толкового не возьмешь.. . Для начала - мотошкола. В сезон эт тысяч 15. Потом - экип. Ежли бюджетно - еще 15-20. Кроссовый мот для новичка - эт 125 кубов. Будь это чоппер - хоть все 800 - но кросс - ток 125. И учитывай сразу, что кроссовая резина - не для асфальта.

Сергей Солодков

главное чтобы новый и в приличном магазине. иначе лажу как новичку подсунут. выбери модель по средствам не загоняясь на бренд. разбогатеешь когда, то купишь для престижа побогаче тогда, и заодно определишся уже как опытный. удачи.

Юлия Тищенко

бери новый

Ri

минск берите

Ю:
Юлия :::

irbis 125 берите, будете периодически его чинить, заодно разберетесь в мотоциклах, плюс на экип нормлаьный хватит, тысяч за 30-40 можно из-за бугра нормальную экипировку заказать .