Вадим Смирнов

Сколько стоят акции (например майкрософт) , и можно ли на них хорошо заработать?

Игорь Мазурин

не важно сколько стоят, вам 18 лет нет.

Андрей Самодуров

Заработать можно, но акции - это долгосрочные вложения.)

Ле
Лена

Форвардные контракты на акции Майкрософта составляют 30 долларов 48 центов на момент создания ответа. Цена колеблется в среднем от 23 долларов до 33 долларов. Если купишь на "дне" и будешь продавать на "вершине" при больших объемах, сможешь нехило заработать.. . Только, для начала пройди курс "молодого трейдера" на каких-нибудь бесплатных семинарах, например в инвестиционной компании "ФИНАМ"...

Алексей Евтюхин

Проблема спекуляции акциями для рядового спекулянта в том, что он, спекулянт, рискует своими реальными деньгами не имея достоверной информации для анализа на прогноз своих действий и часто руководствуется слухами, своими эмоциями, советами "специалистов" и выступлениями в прессе политиков и чиновников.
Толпы нервных людей, жаждущих легко обогатиться, просто понуждают совершать ненужные операции.

Башир Катиев

Миноритарии, имеющие небольшой пакет акций, доход имеют мизерный.