Юля Андреева

Зачем здесь то врать ?

Дарья Левандовская

Зачем здесь кому-то верить?!

Тамара

Сначала я тоже этому удивлялась, а потом поняла - только здесь человек может быть тем, кем не смог стать в реале...

Света Андреева

И я тоже не понимаю. .

Юрий Селивёрстов

Это не ложь, а небольшое литературное приукрашение действительности.)))) Зачем Вы думаете об этом?

Сергей

А вы врете здесь?

Галина

Привычка - вторая натура...

Олька Коряпина

Наверное потому что тут нельзя проверить. А наврать ой как хочется, а там страшно врать - узнают, смеяться будут)))

Максим Траченко

потому, что люди хотят измениться, а это для них главный и быстрый способ сделать это.

Оксана Залецкая

Где бы нибыли люди, им это свойственно

Татьяна П

и чево тибу тут наврали?)