Самал

Помогите установить minecraft

Я скачиваю minecraft 1.3.1, там устанавливаю, дальше по инструкции кидаю папку ".minecraft" по пути в инструкции в системный диск. запускаю через значок, а он выдает окно - the registry refers to a nonexstent Java Runtime Environment instalation or the runtime is corrupted. Системе не удается найти указанный путь. что мне делать?

Даниял Маккаев

ну у меня есть клиент по скайпу могу скинуть весит оч мало я его и на телефон качял