Карасев Евгений

Сменил винду, слетели драйвера мультимедиа аудиконтроллера.

PCI\VEN_13F6&DEV_0111&SUBSYS_011113F6&REV_10\4&23C0B1C&0&48F0

нужен этот драйвер, в поиске найти не могу.

Светлана Быличкина

Дружок, при переустановке ОСи слетают ВСЕ драйвера, и их нужно устанавливать заново. Обычно это делают с диска, поставляющегося в продажу вместе с устройствами. В других случаях вбивают в поисковушку название и модель

Фарход Садыков

На сайте разработчика смотрел? Или на торрент трекерах смотри!

Ал
Александр

тебе нужно поставить дрова на материнскую плату, а не на мультимедиа аудиконтроллер, поставь дрова на мать и все будет ОК