Олег Румянцев

Мультимедиа аудиоконтроллер!!!! Где взять драйвер???

Так такая проблема Звук есть, а пишет в диспечере что нету дров) что делать? Купил карту звуковую Asus так как на материнке згорела.. .
Мне оно то не мешает главное что звук пашет но хотелось бы избавится от проблемы)

Татьяна Шиманская

в комплекте был диск - поставь с него дрова.
Зайди на сайт асуса, скачай по модели звукавухи дрова (только не качай с варезников, можно на туфту нарваться)

Максат Омирбаев

Может стоит тв-тюнер или типа того.

Фаина Эдильбаева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru