Елена Русина

Где взять этот долбанный драйвер!?

Помогите найти драйвер для Win7-32
PCI\VEN_8086&DEV_423C&SUBSYS_13068086&REV_00

Постоянно нарываюсь на скачку с Litebite. А меня эта шаражкина обдираловка уже достала со своим скаймонком.
Прошу помощи найти нормальный источник....

На Лайтебит нужно вводить номер телефона. Фишка в том что при введении его.. . снимают деньги. Незнаю как.. . но год назад так сняли 150 рэ.
На сайте производителя уже кучу всего перепробовал. Ниче не подходит 😞

Ivan, с вам полностью согласен. С DriverPS я познакомился еще в 2010. Свое дело он конечно делает. Но проблем от него потом больше.
Как вы и сказали.. . первая же ссылка выводит на форум где есть линк. Но там этот гребанный letitbit.
Поэтому то и прошу помощи.

Александр Терновский

Скачай прогу Driver Genius Pro.. просканируй

На
Наталья

Все драйвера абсолютно бесплатно на сайте производителя данного устройства.

Oscar Zhumaniyazov

так с летитби и бесплатно скачивать можно

Анастасия Тихомирова

Что это за устройство? По ID вообще искать-неблагодарное дело. Находит что попало.
А... это вай фай. Не знаю, как вы там искали-у меня сразу в первой строке яндекс нашел.
Этот ID надо копировать в АДРЕСНУЮ строку, а не в поиск. Ссылку дать не могу-она не кликабельная получается (длинная с разными символами)

P.S Упаси вас бог ставить Драйвер Пак Солюшн, как советует пост ниже. Эта программа-вредоносная, программа-шпион. Она переименовывает комп, берет управление на себя, и контролирует все ваши действия. К тому же отправляет ВСЁ неизвестно кому. Майкрософт её классифицирует как вредоносное ПО.

Ольга Филиппова

Авто установление всех драйверов, и авто обновление уже установленных драйверов.
DriverPacк Solution 12.3 Full http://drp.su/ru/download.htm