Екатерина Бурцева

Где взять аудио драйвер на Dell Inspiron N5050 (5050-0493) Red... под долбанную хрюшу?

Оля Семёнова

на долбаном сайте

Be
Beliz

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

торент рутор орг

Янина Плетнёва

Советовали тут уже, используй driverplus.ru