Виктория

Не работает internet-контроллер и мультимедиа аудиоконтроллер (код ошибки: 28)

Помогите, мне пожалуйста! После переустановки wndows xp в диспетчере устройств, мне пишуть, что у меня не работает internet-контроллер и мультимедиа аудиоконтроллер (код ошибки: 28, и они не определяются ). Подбор драйверов помог избавиться от вопросительных знаков в деспетчере устройств, но не решил проблему, звука нет (колонки рабочие) . , по наивности решила, что windows 7 мне поможет )))..но увы все то же самое:
Материнская плата Asus/Broadcom 4401 Integrated Fast Ethernet Controller. WINDOWS 7, перечеркнутый динамик на панели задач, и надпись "выходное аудиоустройство не установлено".

1. Обратиться к специалисту! Нет возможности!
2. Загрузочного диска нет!
3. Ресурсы интернета не помогли. .
Зарание благодарю всех откликнувшихся!

Ни как, не удается найти на оф. сайте асуса драйвер под Broadcom 4401 Integrated Fast Ethernet Controller 😢

Маргарита Зайцева

проблема скорее в дровах и их конфликтах. скачай "драйвер пак солюшн". Бесплатный сборник дров, не самых новых конечно, но рабочих, он га русском, автоматом все поставит, если не поможет- в СЦ (очевидно аппаратный сбой) . Только при установке будь внимательна, сними галочки с не нужныхпрограмм.

Римма Антипова

На сайте производителя вашей материнской платы есть все необходимый драйвера. Обратитесь для загрузки драйверов в раздел поддержка сайта производителя. В данном случае Асус.

Арсений Макаров

используй driverplus.ru

Алёна Полещук

Имелась такая же проблема, используй mwfix