Ислом Муминов

не работает мультимедиа контроллер..

..переустановка драйвера ничего не дает... он устанавливается... но не работает... требует ALCXWDM.SYS Realtek AC97 Audio Driver Disk...я его ставлю... но ничего не меняется... все время выдает... оборудование работает с ошибками и все... драйвер точно тот...

Евгений Тренд

Давай так, пиши модель материнки или бука (что там у тебя) , какая система и разрядность.. . А дальше уже будем плясать по порядку.