Светлана Королькова

поддержка мультимедиа компьютера

Скажите пожалуйста. как включить поддержку мультимедиа, для оценки производительности компьютера? Конечно, оценка это все туфта, но просто интересно, почему выходит такое сообщение, "компьютер не может оценить компьютер, так как отсутствует поддержка мультимедиа в компьютере"? Драйвера для видеокарты стоят нормально, обновляются. Может в системе отключено?

Всё воспроизводится, фильмы, ролики, онлайн и т. д. И кодеки я устанавливал с оф. сайта. Все работает от и до. Только не оценивает производительность компьютера, выдавая ошибку что нет мультимедиа.

Ма
Марат

а ролики чем воспроизводятся )
WMP есть?

Грайр Арушанян

Скорей всего у вас ОС с буковкой N, эта версия ОС без WMP, т. е. надо установить его (при условии, что у вас лицензированная ОС).

Наталья Федоренко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Анна

Похоже на то, что нет видеокодеков - не может воспроизводить видеофайлы.

Рахима Достамбаева

это значит у вас не лицензия стоит... или вот тут смотрите и проверяйте--- Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности\Дополнительные инструменты

Виктория С

киска твоё платье просто супер. а если серьёзно то скачай кодеки.

Андрей Семенов

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

На
Надюшка

Нà скôлькõ пòмню обсуждали тут, юзай - windowsfix