Александр Руденок

будет ли поддержка загрузки windows 7 с флешки на компьютере ?

Василий Будрик-Былинский

все зависит от материнки, обычно да

Лариса Сапрыкина

нет только с диска

Танюша

Нет, так как сам по себе запуск операционной системы это процесс подстройки программы под компоненты и характеристики самого компьютера, а такая конфигурация происходит исключительно во время инсталяции системы...

Николай И

ни фига не понял суть вопроса - речь о ReadyBoost?
если да, то загрузка ускорится (в теории, сам не пробовал)

Seydgy Петрикеев

Вопрос растяжимый. Что хотел сказать вообще? С флешки ставится ОС. От материнской зависит всё

Ян
Яночка

Вставь флешку зайди в биос и посмотри, если она там есть, то можно ставить с флешки винду.