Сергей Тулайкин

Можно ли узнать номер карты другого человека, чтобы сделать перевод, если знаешь номер лицевого счета и другие реквизиты

сбербанк.
нужен именно номер карты, чтобы перевод тоже с карты сделать.

Максим Лямин

Не скажут скорее всего. Банковская тайна.
Если есть ФИО и № счета, то делаете перевод обычный банковский. Он медленнее, чем с карты на карту, но тоже нормально пройдет.
Но и с карты можно сделать перевод на номер счета. В Сбербанке-онлайн точно есть такая функция. Сам делал такой перевод, не заходя в банк.