Владимир Птицын

DLink DIR300 скорость по WIFI

Выдаст ли этот роутер по WIFI все 15 мегабит интернета Мне главное чтобы полностью скорость провайдера была доступна по WIFI, хочу подключить PS3, есть вариант кабелем но надо дырявить стенки. Если что то роутер находится в метрах трех от PS3.

Ан
Антон

не понятно зачем тебе ваще такая скорость?? ? но с этим роутером у меня проблем не было и ноут у родителей включен брат на телефоне и у меня стацонар пашет))) ) качаю с торрента на скорость никто не жалуеться ни у кого ничего не тормозит

Александр

Цифры не путаем? Если действительно 15 мегабит/с то вполне может выдать
Здесь еще влиют режимы клиента wifi