К Е

Как в компьютере найти старые видеозаписи и фото? (см. ниже)

Вспомнила, что где-то в недрах моего компьютера должны содержаться старые видеозаписи, сделанные года четыре назад, а также фотки. Но в папках "мои видеозаписи" ничего такого нет. Бывало, набредала на какие-то "глубокие" папки и там находились фотки, о существовании которых уже забыли. Если кто разбирается, не подскажете, в каких системных папках ПК могут еще храниться фото и видео?

Дмитрий Орлов

нажните контрол-Ф в моем компьютере и выберите тип файлов мультимедиа

Ал
Алексей

куда положить там и будут лежать, просто зайти в локальный диск, нажать F3 и в параметрах поиска выбрать "видео" и "фото" и поисковик выдаст все подходящие файлы

@A
@ Angelochek @

Стандартный поиск по F3 по сравнению с UltraSearch ерунда