Андрей Постников

Как скачать видеозаписи на компьютер?

При скачивании видеозаписей с камеры Canon Legria FS306 программа для скачивания ImageMixer 3 SE Ver.4.5 выдаёт неизвестную ошибку, хотя камера подключена и компьютер, и нет никакой возвожности нажать "скачать на пк" сразу выскакивает ошибка! Что сделать, чтоб эта программа заработала?? 4.5 выдаёт неизвестную ошибку, хотя камера подключена и компьютер, и нет никакой возвожности нажать "скачать на пк" сразу выскакивает ошибка Что сделать, чтоб эта программа заработала?

Светлана Молчанова

Не понял, а нафига для копирования видео на комп ImageMixer 3 SE? Это ведь простенький в/редактор, который идёт в комплекте с камерой. Для копирования достаточно поключить камеру в режиме съёмного диска. При этом саму камеру желательно подключить к сетевому адаптеру (к розетке).

Ирина Липакова

Насос подключайте и качайте!
Программу переустановить не так уж и сложно... порой помогает....

Наталья Торгачева

Трудно сказать, Олеся. -(
Возможно, надо удалить эту программу, а потом установить заново? Что Вы делали между тем последним разом, когда эта программа работала и нынешним моментом - когда перестала? В этом и могут быть проблемы. .
Да, и флеш-карта - читается в других компьютерах?