Кокетка Кокетка

защита компьютера. как можно себя обезопасить от видеозаписи?

я имела ввиду когда я включаю видео и транслируюсь есть ли какие нить меры обезопасить себя?

Mariya Petrova

не включать вебкамеру

D.
Dani .

если ноут - заклей ее)

Todasca

Неуловимый Джо не потому, что неуловимый, а потому, что никому не нужен. Представляете себе затраты, чтобы иметь счастье наблюдать за Вами? Они окупятся?