Елена Февралева

Подскажите, пожалуйста, темы, идеи для сайтов?

И если можно ссылки на сайты, где рассказывалась, как их найти. Заранее благодарю, Всех кто ответит на этот вопрос. И, пожалуйста, не пишите, что поищи в поисковиках.

Трофимова Виктория

Не создавайте и париться не надо

Юрий Васильев

Если нужно что-то оригинальное, то вот тема: "Разведение тушканчиков в условиях лесотундры Крайнего севера и Северо-востока Российской Федерации". 😉

Masud Barati

Клуб любителей хомячков.