Юляша Чернецова

накинте идею для сайта

Оксана Дедова

Любое увлечение! Каким занимаетесь, каким хоте ли бы заниматься.

Павел Шерстнёв

Ишь чего захотел.. . Было бы глупо давать тебе какие-либо идеи. Вдруг идея окажется прибыльной. Тогда ты начнешь получать деньги, а автор идеи будет преспокойно забыт.

Игорь Гоцман

ИДЕЯ.... интересное слово вот и сделай сайт по идеям, некий агрегатор идей.. . люди выкидывают туда свои идеи, делятся идеями, рассуждают.. . развивают свои идеи.... некий коллективный разум.... некоторые идеи воплощают в жизнь в разделе "практика"... раздел "мнение эксперта" со временем будет пестрить именами серьёзных людей в данной области.... ИДЕЙ - много, нужно пытаться и всё обязательно получится...

Azamat Ablakulov

Сайт для начинающих Журналистов. Чувак регается на твоем сайте и пишет на него статьи на любую тему. За то, что он написал статью ему капает какая то денюшка, типа 1 р в месяц. ты с рекламы денег рубишь больше, за счет этого твой сайт процветает

Рекман Ирина

Напишите нам, что хотите от сайта. Мы придумаем за ваши деньги)))

Светлана Белкина

сайт для генерации идей