Антон

а сколько раз по закону должны смотреть на кресле беременную и можно ли отказаться от этой процедуры?

А ТО МОЯ ДОКТОР ПОЧТИ КАЖДЫЙ МОЙ ВИЗИТ ДЕЛАЕТ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ....

Petr Podsvirov

гинекологи делятся на 2 типа: те, которые гонят на кресло, даже если ты пришла спросить про пропущенную вчера таблетку ОК и тех, которые пока ты им не скажешь У МЕНЯ ТАМ ЧТО_ТО!!!! не хотят делать осмотр) )
Не поддавайся её маньяческим наклонностям, Если чувтсвуешь себя нормально
Меня при двух беременностях на кресло смотреть стали ТОЛЬКО на 9-ом мес!

Дмитрий Чубов

да, можно подумать ей по приколу пиСды смотреть.... раз смотрит - значит надо, видимо проблемы у вас есть, типа слабая шейка или как там называется

Жанна Парсегова

Да есть ли такой закон?
Отказаться вы можете от чего угодно, это ваше право! Можете врача поменять!! ! Только, может, если смотрит, значит надо?!

Ольга :)

Я думаю раз она смотрит значит так надо, она же не дура и понимает чем могут закончиться такие смотрелки при определенных обстоятельствах! А вы сами интерсовались по каким причинам она так делает?

Ирина Марчук

сколько врач считает нужным
не придумывайте законы, которых и быть не может
у вас срок то какой. может она смотрит раскрытие

Олеся

По какому закону, стесняюсь спросить?? ? Врач не для своего удовольствия это делает, поверьте, а смотрит, все ли в порядке у вас. Отказывайтесь, ваше дело, только потом не рыдайте, что врач что-то не досмотрела, если не дай Бог что-то пойдет не так...

Маша Даленкина

Можно и вообще не ходить к гинекологу, рожать дома. А то ишь как понравилось Вас на кресло загонять...

Big Z

Какой закон, Вы что... .
А какой у Вас срок? И с какой целью она там смотрит?

Алексей Самарин

Ну вообще вы можете отказаться от наступившего осмотра сказав что вы будите на слудующем.

Марина

Есть такое правило что с определённого срока осмотр только на кушэтке но с какого не помню.

Петр Кабанов

Вы не у нас спрашивайте, а спросите у врача, почему так часто?? у меня 32 недельки, меня смотрели всего 3 раза, и то, готова хоть каждую неделю лазить, лишь бы с маленькой все в порядке было!!!! но у меня анализы все хорошие, и то переживаю!!! раз смотрит так часто, значит надо, поверьте-это для вашей пользы и вашей ляльки!!!

Ольга Боева

если врач считает нужным значит надо.. или вы думаете она хочет вам навредить? или ей просто нравится у вас в письке кавыряться?

Ме
Мехровар

какая разница сколько главное что б следили хорошо за малышом.. если часто смотрят значит проблемы есть.. сама гинеколог меня смотрела при поступлении и в 30 недель когда декрет оформляла и всё..

Лида Русланова

Ну они обязаны это делать .Так как смотрят на сколько раскрылась матка, есть ли какие изменения, да и мазок им как по другому брать чтобы увидеть изменения в микрофлоре влагалица.

Наталья Голубкова

так вы у неё спросите что она там высматривает? И можно ли без остмотра обойтись....