Анюта Саяпина

Про беременность и закон.

Если забеременеть в 17, а родить в 18 лет - проблемы с законом будут? В смысле у отца будущего ребёнка?

Ан
Аннушка

Если на момент рождения ребенка будете в законном браке, то вообще никаких проблем не будет.
Если брак не будет зарегистрирован на момент рождения, то придется всего лишь лишнее заявление писать о признании отцовства при регистрации рождения

Ольга Валевич

если "трах" извините был по обоюдному согласию то статья ук в данном случае не действует.. . так что проблем не будет.

Светлана Ингула

Нет. Если вы на него заявление не напишите (опять же, если ему 18 есть)

Oleg Nakoshnyy

вот натр.. ют отпрысков, а потом кричат караул...

Антон

Про какой закон вы имеете ввиду? Уголовный что ли?

Екатерина Полякова

Возраст согласия у нас в стране - 16 лет. Вот как только 16 исполнилось - все проблемы с законом отпали.

Коста Карасев

нет, сейчас так рожает каждая четвертая малолетка) если заявление не напишете, то все будет норм) совет вам да любовь)

Ге
Генрих

Это зависит от поведения соавтора беременности, от его возраста и от реакции на происходящее родителей жертвы)