Артём Рудковский

Он-28.10.70 Она 27-06-72 будут они вместе?

Извиняюсь он 71 г. р.

Г. Екатеринбург. время не подскажу

Дмитрий Росляков

Вы задаете непростой вопрос и при этом не указываете место и время рождения каждого.

Роман Ибрагимов

пока не вижу их рядом, стоит преграда

Ольга Юлинова

он - Скорпион, она - Рак: ваша общая стихия - вода, поэтому ваше отношение к жизни во многом совпадает. Вы прекрасно понимаете и интуитивно чувствуете друг друга.

Он: Собака - она: Крыса : собаке легко живется с любым знаком, она любит приключения, именно это Крыса готова дать. С точки зрения Крысы эта комбинация будет многообещающей. На уровне личных отношений эта комбинация может быть самой яркой из всех возможных.