Елена Энгельман

Снится моя работа, причем полный завал в делах.... к чему?

Александр Березин

Все, что в ваших сновидениях связано с работой, может ассоциироваться с поговорками: «Работа не волк, в лес не убежит» , «Всех работ не переработаешь» , «Без труда не выловишь и рыбку из пруда» , «Кто не работает, тот не ест» .
Если во сне Вы напряжено работаете, то наяву Вам следует приложить массу усилий, чтобы добиться успеха. Если Вам снится, как работают другие, Вас ожидает интересное общение. Если Вам приснилось, что Вы ищите работу, то будьте внимательны и не упустите случай разбогатеть.

Ванек Окт

не бойтесь работы!