Ан
Анастасия

к чему снится могила полная грязной воды?

Мне приснилось что мои близкие вошли в эту могилу. Тётя и дядя вошли а бабушку я отговорила. Я сильно плакала во сне и когда проснулась тоже не могла долго успокоится слёзы сами лились из глаз. . жуткий сон..

Юрий Шарга

«Могила полная грязной воды» - это разговоры о Покойном, в которых «грязью» память «обливают» , «Тетя и дядя вошли, бабушку отговорила» - родня, которая ведет эти разговоры, «сильно плакала во сне» - Покойному «обидно» , что о Нем «так» говорят.

Артём Рудковский

могила это болезнь, плакать это радоваться, к выздоровлению.