Максим Брюлов

К чему снится работа

Мне приснилось, что мы с подружкой искали работу. Нам работу предложили цыгане. Она пошла к другим, а я к другим. Мы с ней боялись, что они нас в какое-нибудь рабство возьмут. Когда я к ним пришла узнала, что у него семья из 20 человек (он с женой и 18 детей) и они очень богата живут. Плодома в золоте. Весь дом был в моём расопряжении, кроме его с женой комнаты. Как потом оказалась он меня взял на должность повара. Перед тем как готовить я всегда спрашивала, что они будут кушать и готовила. Жила я у него, он разрешал всё и интернетом пользоваться, и с друзьями гулять, и деньги давал на развлечения и на одежду, лишь бы работу выполняла. Меня очень заинтересовал этот сон тем, что к незнакомым людям я отношусь с опаской, тем более к ним домой идти.

Светлана Лешина

Самому работать — к уважению. Видеть, как работали другие, — это означает, что предприятие, казавшееся верным, заглохнет.

Екатерина Бадеева

Если во сне Вы напряжено работаете, то наяву Вам следует приложить массу усилий, чтобы добиться успеха. Если Вам снится, как работают другие, Вас ожидает интересное общение. Если Вам приснилось, что Вы ищите работу, то будьте внимательны и не упустите случай разбогатеть.