Зу
Зульфия

так я так и не поняла.. к чему сниться что с работы меня уволили??

Iren Korovina

Если вам приснилось, что вас уволи­ли, то в реальной жизни это сулит вам стабильную работу и уверенность в зав­трашнем дне. Если во сне Вы подаете заявление на увольнение, то в реальной жизни Вы стоите на пороге принятия какого-либо ответственного решения.
Если вы сами кого-то увольняете — возможна размолвка с близким другом.

Алексей Антонов

к увольнению)