Юля Пискарева

Звтра еду на УЗИ очень переживаю! Зачем пить воду перед УЗИ?

Светлана

Что бы мочевой пузырь наполнился.
Не шутка.

Та
Танечка

Чтобы мочевой пузырь был наполнен. Это нужно для проведения УЗИ.

Энже

для узи плода не надо пить воду. не верите- перезвоните в клинику где будете делать узи))

Ек
Екатерина

не переживайте все будет хорошо а воду пить для того что бы лучше было видно и слышно врачу. Удачи!!!!

Ок
Оксана

ниразу воду не пила, и все было хорошо видно на узи. Может аппарат у них плохой. А срок у вас какой, если очень маленький, то воду надо пить, если 12 недель (это первое узи), то все и так увидят.