Сашка Пашкина

Как открывается диспетчерская по грузоперевозкам? Как можно подробнее (какие бумаги собирать, как проходит сделка и т. д)

Shem Самойлов

1. Звоните перевозчикам, руководителям - договариваетесь о сотрудничестве и конкретном % за Ваши услуги.
2. Делаете страничку-сайт. Покупаете стартовые пакеты основных мобильных операторов. Даете рекламу своих услуг - как бесплатную, так и платную.
3. Принимаете заказ и номер телефона заказчика с подробностями заказа передаете уполномоченному лицу перевозчика.
4. Спустя 2-3 часа или на следующий день (всё индивидуально) звоните клиенту и перевозчику - узнаете - состоялась сделка или нет.
5. Раз в 2 недели забираете свои деньги у перевозчика.
6. При росте числа заказов нанимаете диспетчеров - пенсионеров-живчиков.
7. Оформляете ООО, когда число заказов достигнет 10-15 в день. После этого заключаете договора с перевозчиками - они понадобятся, когда захотите продать этот бизнес.

Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .