Юл
Юлия

Буду открывать ип,что выбрать грузоперевозки или такси?

У меня грузопассажирский 5-местный автомобиль "Каблук", с возможностью перевозить в нём закрыто холодильники (даже 2 сразу),стиральные машинки,плиты,небольшие диваны до 2 метров. Авто по ПТС прописан не как фургон а как универсал так как перегородки нет внутри.
Вопрос,если возить крупную бытовую технику что лучше открывать такси (налогов меньше если патент) или грузоперевозки?
В такси прописано перевозка пассажиров и багажа. Но понятие багаж растяжимое, я невиноват что он у меня большой при том что авто легковое)

Ol
Olesya

грузоперевозки... к таксистам щас требования строгие...

Виктория К

Если Москва, то лучше все продавай и покупай вертолет. на многих высотках уже есть платформы для посадки

Васелина

И оказание услуг ЖКХ тоже, там денег немеряно