Люда Теплова

Помогите! ! Написала письмо и отправила в город Сочи. Должно было придти еще неделю назад!

Адрес указала правильно. Марка не требовалась: на конверте буковка А, что собственно и означает марку (получала письмо с той же буковкой А - все нормально пришло) Конверт не тяжелый. 2 фотографии и письмо на 2х листах А4. Ничего металлического. В чем может быть проблема?

Антон Артемов

В Почте России.