Давид Санадзе

Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные ящики для них?

Ко
Костя

вот это крутой вопрос! а представьте наоборот если б ящики делались из того материала что самолеты. а самолеты из материала ящиков ))) тогда самолеты бы не падали, а бились бы тока ящики в них. . ))) круть! да Вы просто не знаток а прямо просветленный ))) уважаю..

Анна Яковлева

А представь, что за фарш там будет, после падения.

Виктория Иванова

!!!Такой материал очень дорогой и тяжелый! Самолет не взлетит с таким весом!
________________________
ВОТ И ОТВЕТ!