Вера Корнилова

Срочно! Подскажите пожалуйста! См. внутри.

+38(096)270-68-25 это оператор какой страны?? ? Подскажите. Срочно нужно! Пожалуйста!!!! Заранее большое спасибо!! !
Не знала в какую категорию добавить.)

Номер я этот написАла, мне всё-равно, корректно не корректно-они издеваются надо-мной и постоянно названивают! Вот я и хочу узнать, кто это вообще и от куда блин. А в чёрный список их занести не могу. (

Елена Васильева

Киевстар, Djuice-это в окраине тут. Зачем же Вы чужой телефон на всеобщее обозрение высветили? Это оч. некорректно! Достаточно просто оператора (цифры в скобках)

Sw
Sweet

Украина..

Мумтоз Мухаков

Украина Киевстар

Наталия Кадоркина

Украина, Киевстар в неё входит (мобилыч, диджус) теперь ещё объеденились с билайном но там номер пока 068

Олег

Это Украина.