Юлия

мой воображаемый друг интересуется, как вы попали в черный список?

Медер Эшалиев

Удивительное как всегда рядом, я интересуюсь людьми, что поделаешь мне нравиться психология личности, хотя есть утверждение, что личности как таковой никогда и не было, меняются люди, меняются времена. Мир постоянно в движении, не копайте так глубоко, это может кому-то не понравиться. Это не совет, а всего лишь подсказка.)