Алексей Михалев

Почему Генеральный секретарь ЦК КПСС Л. И. Брежнев лично не занимался проблемами техосмотра и любительского рыболовства?

Ди
Дина

Л. И. Брежнев как не крути сильный и лучший правитель России!

Айко Торосян

Видимо он был гораздо умней нынешнего Генсека

Людмила

Потому что этим лично занимался Громыко

Елена Заморина

потому что он скоропостижно скончался в 1982 году.

Валерий Томилин

Он больше охоту уважал, чем рыбалку. .
А авто иностранные предпочитал..

Салават Хероев

Он "Целину" писал, некогда ему было на желтых Калинах по БАМу позировать.

Tik Tak

Был занят проблемами с Галиной и книги писал 5 томов

Татьяна Могилевцева

Я бы согласился с Евгением, если бы Л. И. Брежнев не втянул СССР в войну с Афганом. Эта война была началом конца СССР

Людмила Сидорова

ибо были для этого другие однако

Марика Бородина

а он вообще ничем не занимался, просто плыл по течению. главное что бы никто не нарушал его покоя...

Калян Пятьдесятвторой

Один Начальник очень большого строительного треста сказал мне как то, что если он займется распределением гвоздей по бригадам, то гнать надо его в шею, а на тресте вешать большой амбарный замок.