Ек
Екатерина

История. что явилось одним из результатов деятельности Андропова на посту генерального секретаря ЦК КПСС

История.

что явилось одним из результатов деятельности Андропова на посту генерального секретаря ЦК КПСС :
1. Либерализация общественно-политической жизни в стране
2. резкое улучшение отношений между СССР и США
3. Появление критических оценок состояния советского общества, исходящих от власти
4. начало проведения либеральных РЫНОЧНЫХ реформ в стране

??
подскажите, пожалуйста, добрые люди)

Лёха Гучев

3. Появление критических оценок состояния советского общества, исходящих от власти